TARIFA PLANA DE GASTOS DE ENVÍO: 3,95€ COMPRES LO QUE COMPRES

Assmann Electronic FT-806B20 - Planet 10/100TX - 100Base-FX (WDM) B i-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT

Este producto ya no está disponible

Assmann Electronic FT-806B20 - Planet 10/100TX - 100Base-FX (WDM) B i-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT

*La foto puede mostrar otros productos que se venden por separado.

Destacamos

Informática · Informática y Oficina
Part number: FT-806B20

Descripción

Assmann Electronic FT-806B20 - Planet 10/100TX - 100Base-FX (WDM) B i-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT